ТРЕБОВАНИЯ И ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ПОСТУПИВШИХ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «ДЮЙМОВОЧКА» Г.ВУКТЫЛ

1.     Официальный Интернет-портал МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан к заведующему Детским садом (лицу, ее заменяющего во время отсутствия).

2.     Электронные обращения граждан направляются в соответствии с действующим законодательством, в зависимости от обозначенных в них проблем, к тем должностным лицам Детского сада, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов, о чем автору направляется официальное уведомление.

3.     На электронные обращения граждан, в которых не указаны фамилия, имя  гражданина, ответ не дается.

4.     Детский сад оставляет за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, при необходимости, содержание запроса.

5.     Электронные обращения граждан (в том числе персональные данные) передаются по открытым каналам связи сети Интернет.

6.     Электронное обращение  может содержать один вложенный файл, размером не более 5 Мб и быть в формате jpg, png, zip, rar, doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf и pdf

7.     Размер электронного обращения не может превышать 2000 символов. Обращения, содержащие тексты большей длины и приложения, следует направлять почтой по адресу: 169570, Республика Коми, г.Вуктыл, ул. Комсомольская, д.16, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл.