Платные образовательные услуги

В МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Вуктыл платные образовательные услуги не оказываются.

Оказание платных образовательных услуг регламентируется правовыми актами:

- Конституцией Российской Федерации скачать

- Гражданским кодексом Российской Федерации скачать

- Законом Российской Федерации от 07.02.1992 "О защите прав потребителей" №2300 - I скачать

- Федеральным законом от 19.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации" №273 - ФЗ скачать

- Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 года "Об утверждении Правил оказания платных услуг" №706 скачать

- Письмо Министерства образования Республики Коми от 05.03.2014 года "О лицензировании образовательной деятельности в части оказания платных образовательных услуг №03-21/75-н скачать

- Уставом МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Вуктыл посмотреть

__________________________________________________

С 1 октября 2017 года МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл

принимает заявления на оказание платных услуг.

Предлагаем платные услуги:

1. Занятия в группе «Эмоциональное благополучие» для детей от 6 лет до 7 лет. Руководитель группы педагог – психолог Моренченко Виктория Викторовна. Стоимость одного занятия – 175 рубля. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 16.00 до 17.00.

2. Занятия в группе «Агуша» для детей, не посещающих детский сад от 1 года до 2 лет. Руководитель группы инструктор по физической культуре Божкова Анна Сергеевна. Стоимость одного занятия – 220 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00.

3. Занятия в группе «Учимся говорить правильно» для детей старшего дошкольного возраста. Руководитель группы учи-тель-логопед Жабина Альбина Сергеевна. Стоимость одного занятия – 285 рублей. Занятия будут проходить 1 раз в неделю с 16.30 до 17.30.

4. Занятия в группе «Рукодельница» для детей старшего до-школьного возраста. Руководитель группы воспитатель Ганчорка Олеся Валерьевна. Стоимость одного занятия –180 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 16.00 до 17.00.

5. Платная услуга «Пифагорик». Подготовка детей к школе по математике.

Платная услуга «Грамотей».  Подготовка детей к школе по обучению грамоте.Занятия с детьми 6-7 лет по подготовке к школе. Стоимость одного занятия – 180 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

6. Платная услуга«Непоседы». Развивающие занятия с детьми 2-3 лет. Стоимость одного занятия – 170 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

7. Платная услуга«Сказка на ладошке». Занимательные занятия по изобразительной деятельности с детьми 4-6 лет. Стоимость одного занятия – 180 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

Начало занятий – 16 октября 2017 года.

________________________________

На любые ваши вопросы

ответим по телефону: (82146) 21596

_______________________________