Управление Детским садом.

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Детского сада. Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура управления МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл.

Единоличным исполнительным органом Детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Детского сада.

Коллегиальными органами управления Детским садом являются:

Общее собрание работников, деятельность которого регламентируется Уставом и Положением об Общем собрании работников.

Педагогический совет, деятельность которого регламентируется настоящим Уставом и Положением о Педагогическом совете.

Общее родительское собрание, деятельность которого регламентируется Уставом  и Положением об Общем родительском собрании.

Совет родителей (законных представителей) воспитанников, деятельность которого регламентируется Уставом и Положением о Совете родителей (законных представителей) воспитанников.